chevron_left
navigate_next

R$ 1.350,00

Apartamento para alugar, Ouro Verde - Londrina/PR

45,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
1 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento para Locação - Res. Vila dos Ipês

- 45 m² de área privativa;
- 02 dormitórios sendo 01 com armários planejados e cabeceira;
- WC social com box e armário planejado;
- Sala para 2 ambientes com painel e rack;
- Cozinha planejada, cooktop e forno;
- Área de serviço;
- 01 Vaga de garagem;
- Área de lazer com salão de festas, espaço, gourmet, quadra poliesportiva, playground;
- Condomínio baixo;
- Consumo de gás, água e luz individuais;

Gostou? :-)
IMOBILIÁRIA ZERO43
Rua Escócia, 540
(043) 3343.0043 (WhatsApp e Fixo)

Nome do condomínio

Residencial Vila dos Ipês

imóvel

Cód. imóvel: 5951

Valor

R$ 1.350,00

Condomínio

R$ 280,00

Total

R$ 1.630,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp