chevron_left
navigate_next

R$ 1.600,00

Apartamento para alugar, Gleba Fazenda Palhano - Londrina/PR

44,00 m² Área Principal
57 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento para locação – Res. Spazio Louvre / Gleba Palhano

*imóvel em desocupação - consulte disponibilidade

- 57 m² de área total;
- 46 m² de área útil;
- Cozinha planejada com cooktop, coifa e forno;
- Sala;
- 02 dormitórios sem armários;
- Área de serviço;
- 01 vaga de garagem;

Área de lazer completa com: piscina, academia, churrasqueira, salão de festas;
- Apartamento locado, consulte a disponibilidade de visitas;
- Próximo ao Lago Igapó, aterro do Lago, Shopping Catuaí, Pitágoras, Unopar e Uel - Além de ser próximo aos edifícios da MRV, Leopoldina, La Sicília, La Savona.

Apartamento em andar intermediário, face Sul/Leste.

Gostou? :-)
IMOBILIÁRIA ZERO43
Rua Escócia, 540
(043) 3343.0043 (WhatsApp e Fixo)

Nome do condomínio

Spazio Louvre

imóvel

Cód. imóvel: 32

Valor

R$ 1.600,00

Condomínio

R$ 320,00

Total

R$ 1.920,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp